- Ästhetische Medizin, Wellness >
- Ästhetische Medizin >
- Millisekunden-Laser
Millisekunden-Laser
Erreichen Sie das ganze Jahr über neue Kunden an einem einzigen Ort
Aussteller werden{{product.productLabel}} {{product.model}}
{{#if product.featureValues}}{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{#each product.specData:i}}
{{name}}: {{value}}
{{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}}
{{/each}}
{{{product.idpText}}}
{{product.productLabel}} {{product.model}}
{{#if product.featureValues}}{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{#each product.specData:i}}
{{name}}: {{value}}
{{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}}
{{/each}}
{{{product.idpText}}}
Wellenlänge: 1.064, 595 nm
... Übersicht
Vbeam Perfecta® ist ein gepulster Farbstofflaser (PDL) mit 595 nm, geeignet für ein breites Spektrum vaskulärer sowie ausgewählter pigmentierter und entzündlicher dermatologischer Indikationen. Die Plattform kombiniert variable Mikropuls-Technologie ...
Wellenlänge: 532, 694, 1.064 nm
... nm Nd:YAG- Laser mit dem Plus an optionalen Hi-Tech-Modulen. DAS GERÄT AUF EINEN BLICK Mehr als 50 Indikationen und spezielle Quanta Skin Apps® - alles in Ihrer Hand, um Ihre Praxis zu erweitern. ERWEITERN SIE IHRE MÖGLICHKEITEN Chrome ...
Quanta System
Wellenlänge: 532, 755, 1.064 nm
... Überlegene Laserleistung für Gefäß- und Haarentfernungsbehandlungen Das Gerät auf einen Blick Suprema ist die neue, von Quanta System entwickelte Laserplattform, die für Gefäßbehandlungen, Haarentfernung und Verjüngung entwickelt wurde. Diese Technologie ...
Quanta System
... Das Gerät auf einen Blick Youlaser Prime ist ein Gerät für das fraktionierte Resurfacing und die dermatologische Chirurgie mit leistungsstarkem CO2, das durch HyperPulse-Modus und Faserlaserquellen maximiert wird. Er ist die Weiterentwicklung des ersten ...
Quanta System
Wellenlänge: 670, 532, 561 nm
Durchschnittsleistung: 1, 0,05, 1,5 W
Gewicht: 32 kg
... Single-Spot-Technologie Integre® Pro Scan kombiniert die Multi-Wellenlängen-Photokoagulation mit einem präzisen computergesteuerten Muster-Scan- Laser Wesentliche Merkmale Ergonomische All-in-One-Lösung Photokoagulation mit mehreren ...
Wellenlänge: 532, 561, 670 nm
Gewicht: 35 kg
... Durch die Verwendung von kurzen Pulsdauern (l0-20ms) bietet Integre® Pro Scan viele Vorteile gegenüber der konventionellen Photokoagulation bei Netzhautbehandlungen wie der panretinalen Photokoagulation (PRP): Weniger Wärmediffusion in die Netzhaut und ...
Wellenlänge: 755 nm - 1.064 nm
Durchschnittsleistung: 3.000 W
Gewicht: 57 kg
... kann der Laser die oberste Hautschicht durchdringen und dann den Haarfollikel erreichen. Dann wird die Lichtenergie absorbiert und in Wärmeenergie umgewandelt, die den Haarfollikel zerstören kann. Auf diese Weise verliert das Haar durch ...
Wellenlänge: 10.600 nm
Durchschnittsleistung: 1 W - 70 W
... Der ultragepulste fraktionierte Co2- Laser sendet Tausende von tiefen, winzigen Säulen von Brennpunkten, den sogenannten mikroskopischen Behandlungszonen, in Ihre Haut. Diese Lichtquellen dringen tief in die Dermis ein, verdampfen sofort ...
Wellenlänge: 755, 1.064, 808, 940 nm
Durchschnittsleistung: 1.600, 2.500 W
Gewicht: 0,75 kg
... Produktübersicht
Das ST808-H ist ein Diodenlasersystem für professionelle Haarentfernung und dermatologische Anwendungen. Es kombiniert vier Wellenlängen (755 nm, 808 nm, 940 nm, 1064 nm), um verschiedene Haut- und Haartypen abzudecken. Das ...
... LUMIX® CHIRURGIE Ihr chirurgischer Laser leistungsstark und vielseitig einsetzbar für vielfältige Anwendungen LUMIX® SURGERY ist der chirurgische Laser, der 2 Aktionen in einem einzigen Gerät ermöglicht: - Schnitt - ...
Durchschnittsleistung: 9 W - 400 W
... chirurgische und therapeutische Anwendungen. Im chirurgischen Bereich, im kontinuierlichen und fraktionierten Modus, ist dieser Laser die Weiterentwicklung der herkömmlichen Klinge und ermöglicht es, gleichzeitige Aktionen durchzuführen: ...
Wellenlänge: 1.470 nm
Gewicht: 8,5 kg
... Multifunktionalität | durch Austausch der Handstücke aus dem Eufoton®-Zubehörsortiment und der voreingestellten Protokolle ist der Laser sofort für verschiedene Behandlungen einsetzbar. Absolute Tragbarkeit | dank des mitgelieferten ...
Eufoton® Medical Lasers
Wellenlänge: 532 nm
Gewicht: 10 kg
... Der sanfte Laser zur Beseitigung von Hautunreinheiten Wichtigste Anwendungen Vaskuläre Läsionen | Pigmentierte Läsionen | Gutartige Hautläsionen Narben, Keloide und Dehnungsstreifen | Photorejuvenation | Zahnmedizin Der sanfte Laser ...
Eufoton® Medical Lasers
Wellenlänge: 1.940 nm
Gewicht: 8,5 kg
... Multifunktionalität | durch Austausch der Handstücke aus dem Eufoton®-Zubehörsortiment und der voreingestellten Protokolle ist der Laser sofort für die verschiedenen Behandlungen einsetzbar. Absolute Portabilität | dank des mitgelieferten ...
Eufoton® Medical Lasers
Wellenlänge: 10.600 nm
Durchschnittsleistung: 70 W
... Produktübersicht
Das VCA
LASER VUP-B ist ein CO2-System für fraktioniertes und vollständiges Resurfacing, das UltraPulse-Ultrakurzpuls-Technologie bei 10600 nm nutzt und eine präzise Gewebeablation mit minimaler thermischer ...
Beijing VCA Laser
Wellenlänge: 1.064, 755, 808 nm
Durchschnittsleistung: 3.500 W
... Übersicht
- Technologie: Mehrwellenlängen‑Diodenlaser (755 nm, 808 nm, 1064 nm)
- Einsatzgebiet: Ästhetische Kliniken und professionelle Salons
- Vorteile: Sichere, schnelle und langanhaltende Haarreduktion
- Leistung:
Beijing VCA Laser
Wellenlänge: 10.600 nm
Durchschnittsleistung: 70 W
... Was ist ein fraktionierter CO2- Laser? Kohlendioxid (CO2)- Laser sind Geräte, die Gas in Form von Infrarotlicht aussenden, um dermatologische Läsionen zu zerstören. CO2- Laser werden seit über 25 Jahren ...
Beijing VCA Laser
Wellenlänge: 755, 808, 940, 1.064 nm
Durchschnittsleistung: 800 W - 2.000 W
... Leistung
Technische Daten
- Modell: TITANs2K
- Laser-Typ: Hochintensiver Diodenlaser
Beijing Sea Heart International Science And Technology
Wellenlänge: 755, 808, 940, 1.064 nm
... für professionelle ästhetische Umgebungen.
Product Specifications
Lasertyp — High Intensity Diode
Laser SH-VD910
Wellenlängen — 755nm / 808nm / 940nm / 1064nm
Spotgrößen — 14×14mm, 14×28mm, 16×40mm (optional); ...
Beijing Sea Heart International Science And Technology
Wellenlänge: 755, 808, 940, 1.064 nm
... Bedienung und Wartung verfügbar.
Technische Daten
- Item No.: VD910-B
- Laser‑Typ: High Intensity Diode Laser VD910
- Wellenlängen: 755nm / 808nm / 940nm / 1064nm
- Zertifikate:
Beijing Sea Heart International Science And Technology
Wellenlänge: 1.940 nm
Durchschnittsleistung: 60 W
Gewicht: 41 kg
... Übersicht
Fortschrittliches Thulium‑Faserlaser‑System für urologische Eingriffe mit präziser Gewebeinteraktion und effizientem Stein‑Dusting.
Hauptmerkmale
- Wellenlänge: 1940 nm
- Supergepulster Thulium‑Faserlaser (TFL)
- Max.
Laser für HautverjüngungLumiGlam Pro
Wellenlänge: 1.927, 1.550 nm
Durchschnittsleistung: 600 W
Gewicht: 35 kg
... LumiGlam Pro (Thulium 1927nm + Er:Glass 1550nm)
- Dual-Wellenlängen-Lasersystem, das die Technologien Thulium 1927nm und Er:Glass 1550nm kombiniert.
- Entwickelt für fortschrittliche Hautverjüngungs- und Resurfacing-Behandlungen.
- Zielt ...
Beijing Sanhe Beauty
Wellenlänge: 1.927 nm
Durchschnittsleistung: 600 W
Gewicht: 35 kg
... LumiGlam verwendet dieselbe Technologie wie Fraxel® DUAL Laser 1927nm behandeln Epidermis und oberflächliche Dermis. Im Vergleich zu CO2- Laser, 1927nm ist nicht-ablative, weniger Schmerzen und kürzere Erholungszeit, reduzieren ...
Beijing Sanhe Beauty
Wellenlänge: 940, 1.064, 755, 808 nm
Durchschnittsleistung: 2.000 W
... Diodenlaser-Energie gezielt auf das Pigment des Haarfollikels anwenden Haarfollikel beschädigt unter der Diodenlaser-Energie Der Haarfollikel vollständig beschädigt, und das Haar aufhören zu wachsen, Dann fallen die Haare aus. Fluenz: 10-80J/cm2 Maximal ...
Beijing Sanhe Beauty
Wellenlänge: 1.064, 755, 808 nm
Durchschnittsleistung: 1.600 W
Gewicht: 34 kg
... Bei der Laser-Haarentfernungsbehandlung dringt das Licht durch die Haut und wird vom Melanin im Haarschaft absorbiert. Durch diese Absorption wird die Temperatur des Haarfollikels erhöht und die für das Nachwachsen verantwortlichen Zellen ...
Beijing ADSS Development
Wellenlänge: 1.064, 808, 755 nm
Durchschnittsleistung: 600 W
Gewicht: 34 kg
... Haut oder dunkler Haut --- Der Diodenlaser ermöglicht es, dass das Licht tiefer in die Haut eindringt und sicherer als andere Laser ist, da er das Melaninpigment in der Epidermis der Haut vermeiden kann. Bewegungstechnik, schnelle Haarentfernung ...
Beijing ADSS Development
Wellenlänge: 808, 755, 1.064 nm
Durchschnittsleistung: 2.500 W
Gewicht: 53,5 kg
... Behandlungstherapie: Während der Behandlung der Laser-Haarentfernung, geht das Licht durch die Haut und wird von der Melanin im Haarschaft absorbiert. Diese Absorption erhöht die Temperatur der Haarfollikel und zerstört thermisch die ...
Beijing ADSS Development
Wellenlänge: 755, 1.064, 810 nm
Durchschnittsleistung: 3.000 W
Gewicht: 42 kg
... Abmessungen - 44cm x 45cm x 100cm Lebensdauer der Diode - Unbegrenzte Blitze Die Technologie Die von Active entwickelte SPT- Laser-Technologie steuert das Pulsmuster in Abhängigkeit von vorgewählten klinischen Parametern wie Hautfarbe, ...
Wellenlänge: 980, 1.470 nm
Durchschnittsleistung: 20, 15 W
Gewicht: 3,5 kg
... /b>
- EVLT (Endovenous Laser Treatment): minimalinvasive Behandlung von Krampfadern mit präziser Zielsteuerung, hoher Wirksamkeit, reduzierten Schmerzen und schnellerer Erholung
- PLDD (Percutaneous Laser
Pioon Medical Laser
Wellenlänge: 980 nm
Durchschnittsleistung: 15 W
Gewicht: 2 kg
Produktübersicht Ein Einstiegsgerät für die podologische Fußtherapie, entwickelt für den klinischen und ambulanten Einsatz. Der M3 liefert nichtinvasive 980‑nm‑Lasertherapie zur Verringerung von Schmerz, Entzündung und Schwellung sowie zur Förderung ...
Pioon Medical Laser
Wellenlänge: 450 nm
Durchschnittsleistung: 0 W - 10 W
Gewicht: 2 kg
... unterstützt minimalinvasive Therapien sowie effiziente ambulante Abläufe.
Advantage over CO2 and KTP
Der 450-nm-
Laser vereint Vorteile von CO2- und KTP-Technologien: wirkungsvolle Photokoagulation und starke Hämoglobinabsorption. ...
Pioon Medical Laser
Laser für PigmentläsionenCo2
Wellenlänge: 10.600 nm
Durchschnittsleistung: 40 W
... 1) Entfernen Sie Akne, Aknenarbe, Narbe und so weiter; 2) Beseitigt Fältchen um die Augen, Krähenfüße und durch Wassermangel entstandene Fältchen; 3) Reduziert wirksam Falten im Gesicht, auf der Stirn, an den Gelenken und der Schwangerschaftssträhne. 4) ...
Weifang Mingliang Electronics
Wellenlänge: 755, 1.064, 808 nm
Durchschnittsleistung: 1.200 W - 3.000 W
Gewicht: 50 kg
... einer Maschine ✔ Alexandrite, diode- und Nd:YAG- Laser – behandelt alle Hauttypen ✔ Einfach zu bedienen ✔ Online-Schulung verfügbar ✔ 50 Millionen Schüsse pro Handstück! Preis für Gerät zur Laser-Haarentfernung ...
Weifang Mingliang Electronics
Wellenlänge: 1.064, 808, 755 nm
... Diodenlaser Haarentfernung 755nm Alexandrit- Laser +808nm+ Hochleistungslaser 1064nmNd YAG. Es ist die beste Wellenlänge für Melaninabsorption der verschiedenen Hauttypen und kann zur tiefen Schicht der Lederhaut eindringen, um die Position ...
Weifang Mingliang Electronics
Wellenlänge: 1.064 nm
Durchschnittsleistung: 10 W
Gewicht: 2 kg
... Impuls-Modus: CW (Kontinuierliche Welle) - SP (Superpuls) - gepulste Welle von 20µs bis 1s Medizinischer Laser: Klasse IIB / 4 Abmessungen: 205x130x50mm Gewicht: 1,8 KG Externe Anschlüsse: Interlock + Fußschalter ...
Wellenlänge: 1.064, 755, 940, 808 nm
Durchschnittsleistung: 1.200, 1.800, 3.000 W
Gewicht: 59 kg
... Dynamische Spotgröße: 6 x 6 mm, 12 x 12 mm, 12 x 24 mm, 12 x 36 mm Frequenz: 1 - 20Hz Bildschirm: 15.6 Zoll Android-Bildschirm Lebensdauer: 100 Millionen Schüsse Spannung: 110 V ~ 220 V, 50/60 Hz Das Diodenlaser-Haarentfernungsgerät Areslite DM40PHK ...
Beijing Winkonlaser Technology
Wellenlänge: 10.600 nm
Durchschnittsleistung: 100, 70 W
Gewicht: 97 kg
... Fraktionierter CO2- Laser. Er funktioniert, indem er kurze Impulse hochenergetischen Laserlichts an die Haut abgibt und winzige thermische Schadenssäulen erzeugt. Dies stimuliert die natürliche Heilungsreaktion des Körpers, fördert die ...
Beijing Winkonlaser Technology
Wellenlänge: 1.064, 755 nm
Durchschnittsleistung: 5.000 W
... Behandlung pigmentierter und vaskulärer Läsionen sowie zur Faltenreduktion.
Technologie & Kühlung
Langgepulster
Laser zur selektiven thermischen Zerstörung des Haarfollikels bei gleichzeitiger Schonung des umliegenden ...
Beijing Winkonlaser Technology
Durchschnittsleistung: 35 W
... mit einem fortschrittlichen Dual-Kühlsystem ausgestattet, das die Temperatur kontrolliert und den BLAZE zu einem der besten
Laser macht, insbesondere für lang andauernde Verfahren auch bei hohen Umgebungstemperaturen.
Besondere ...
Wellenlänge: 638 nm - 904 nm
Durchschnittsleistung: 0,5 W - 300 W
... Touchscreenbedienung, Plug & Play CW- Laser-Sonden von 50 mW bis 500 mW Supergepulste Sonden bis 90 Watt und 5x60 Watt Laserdusche Laserscanner (Satellite) LightNeedle ( laser needle) Lichtleitersystem der ...
Wellenlänge: 638, 904, 785, 810 nm
Durchschnittsleistung: 0,04 W - 90 W
... Ein mobiler Laser im Kugelschreiber- bzw. Pen-Format: Das ist der vielseitige LaserPen von RJ- LASER. Er bietet Ihnen alles, was Sie sich für Ihre Lasertherapie und Diagnose wünschen – in Ihrer Praxis und vor allem auch ...
Laser für gynäkologische ChirurgieGYNELASE™
Wellenlänge: 10.600 nm - 10.600 nm
Durchschnittsleistung: 1 W - 30 W
Gewicht: 50 kg
... Gynelase ist eine innovative medizinische Laserplattform, die speziell für gynäkologische Behandlungen entwickelt wurde und Sicherheit, Präzision und Vielseitigkeit in einem fortschrittlichen Gerät vereint. Entwickelt für Kliniken und ...
Wellenlänge: 1.470 nm
Durchschnittsleistung: 1 W - 17 W
Gewicht: 10 kg
... EndoDefine ist eine Laserplattform der nächsten Generation von INTERmedic für minimalinvasive ästhetische Gesichts- und Körperbehandlungen. Mit modernster Diodenlasertechnologie, intuitiver Steuerung und erweiterten Sicherheitsfunktionen ...
Wellenlänge: 10.600 nm - 10.600 nm
Durchschnittsleistung: 1 W - 30 W
Gewicht: 50 kg
... Silklase ENT ist eine hochmoderne CO₂-Laserplattform, entwickelt für die Anforderungen der modernen HNO-Chirurgie und multidisziplinärer Anwendungen. Mit über 30 Jahren europäischer Laserkompetenz bietet Silklase ENT ...
Wellenlänge: 940, 755, 808, 1.064 nm
Durchschnittsleistung: 2.000, 1.200 W
... LEFIS 808nm Laser-Haarentfernungsgeräte werden häufig zur Entfernung unerwünschter Körperhaare eingesetzt. Es nutzt eine Wellenlänge von 808nm, die speziell für die dauerhafte Haarentfernung entwickelt wurde. Die Lefis 808nm Laser-Haarentfernung ...
LEFIS Beijing
Wellenlänge: 1.064 nm
Durchschnittsleistung: 4.000 W
... Die wichtigsten Vorteile Effizient und schnell: Die hohe Leistung von 4000W (branchenführend) verkürzt die Haarentfernungszeit um 50%. Mit 30HZ ultraschneller Frequenz und Modi wie SHR (schnell, für erfahrene Anwender), HR (einstellbare Frequenz/Energie) ...
LEFIS Beijing
Wellenlänge: 808, 1.064, 755 nm
Durchschnittsleistung: 800, 1.000 W
Gewicht: 38 kg
... Hohe Energie: hervorragende Behandlungsergebnisse bei der ersten Behandlung, geeignet für alle Haartypen. Großer Lichtpunkt: Große Lichtpunkte können die Geschwindigkeit und Effizienz der Behandlung verbessern. Die Behandlungszeit ist 1/5 des Originals. Metallgehäuse: ...
LEFIS Beijing
Wellenlänge: 1.064, 755, 808 nm
Durchschnittsleistung: 1.500 W - 3.000 W
Gewicht: 20 kg
... Außergewöhnliche Kühltechnologie EOS-ICE Prime Laser Haarentfernungsgerät ist der Prozess der Entfernung unerwünschter Haare durch die Exposition gegenüber Laserlichtimpulsen 808nm, die den Haarfollikel zerstören. Die Laser ...
Wellenlänge: 755 nm - 1.064 nm
Durchschnittsleistung: min 400.0 W
Gewicht: 45 kg
... EOSICE® PLATINA--755NM, 808NM, 1064NM INNOVATIVES HANDSTÜCK Der Laser mit drei Wellenlängen wird für verschiedene Haut- und Haarbehandlungen eingesetzt. Der speziell entwickelte Multipulslaser erhitzt die Haarfollikel bei hoher Energiedichte ...
Wellenlänge: 500 nm - 1.200 nm
Durchschnittsleistung: 50 W
Gewicht: 85 kg
... DEKA Die All-in-One Lösung für grenzenlose Möglichkeiten Luxea ist ein erweiterbares modulares System, das gepulstes Licht, Laser und RF für eine breite Palette von ästhetischen und dermatologischen Anwendungen kombiniert: vaskuläre ...
Deka
Wellenlänge: 635 nm
Durchschnittsleistung: 0,5 W - 80 W
Gewicht: 95 kg
... ) und Genitalchirurgie (wie Schamlippenplastik, Vaginalumformung und Klitorisentfernung) Einzigartige Merkmale: Perfekte Laser-Gewebe-Interaktion. Ein exklusiver Puls (D-Puls) sorgt für maximale Wirksamkeit ohne Nebenwirkungen. Schnelle ...
Deka
Wellenlänge: 574 nm - 586 nm
Durchschnittsleistung: 5 W
Gewicht: 9 kg
... bleiben Sicherheit und Wirksamkeit bei vaskulären Behandlungen Das neue DenaVe: Der Schlüssel zum Erfolg Hochtechnologie- Laser mit 585 nm (kein Farbstoff) Die FSOPS-Technologie macht DenaVe zum Goldstandard für die Behandlung vaskulärer ...
Deka
Wellenlänge: 532, 1.064 nm
Gewicht: 70 kg
... Iris ist das erste intelligente Lasergerät, das mit einer echten Wiederholfrequenz von 15 Hz arbeitet, was eine hocheffiziente Leistung bei der Behandlung von pigmentierten Läsionen ermöglicht, indem nur Pigmente sicher zerstört werden, während die Schmerzen ...
Wellenlänge: 1.064, 755, 808 nm
Durchschnittsleistung: 800 W
Gewicht: 30 kg
... Spüren Sie die Zuversicht - 755nm, 808nm, 1064nm Diodenlaser - Große Spotgröße - 10Hz Wiederholrate - Intuitive grafische Benutzeroberfläche - Leistungsstarkes Kühlsystem - Fortschrittlicher Diodenlaser - Längste Lebensdauer Drei gleichzeitige Wellenlängen Der ...
Wellenlänge: 10.600 nm
Durchschnittsleistung: 40 W
Gewicht: 39 kg
... Die feine Strahlqualität des ZenPro ermöglicht eine effektive Behandlung der epidermalen und dermalen Schichten der Haut mit Präzision und Kontrolle für beste ästhetische Ergebnisse und weniger Nebenwirkungen. Leistungsstarker Peak Die Technologie hinter ...
Wellenlänge: 532, 755, 808, 1.064, 1.024 nm
Durchschnittsleistung: 2.500 W
... 2-in-1-Multifunktionsgerät mit Dreifach-Wellenlängen-Diodenlaser und Pikosekundenlaser 755 nm/808 nm/1064 nm Diodenlaser + 532 nm/755 nm/1064 nm/1024 nm Pikosekundenlaser – Dual-Technologie: Sicher, effizient und vielseitig für alle Hauttypen und ästhetischen ...
Guangzhou T&B Beauty Equipment
Wellenlänge: 755, 1.064 nm
Durchschnittsleistung: 3.500 W
... Alexandrit- und Nd:YAG- Laser zur Haar- und Tattooentfernung 755 nm Alex- Laser & 1064 nm Nd:YAG- Laser mit zwei Wellenlängen: Komplettlösung für Haar- und Tattooentfernung. Wie funktionieren Alexandrit- ...
Guangzhou T&B Beauty Equipment
Wellenlänge: 10.600 nm
Durchschnittsleistung: 60 W
... Fraktionierter CO2- Laser für die Hautpflege Professionelle Anti-Aging- und Verjüngungslösung: Die fraktionierte photothermische Zersetzungstechnologie sorgt für eine effiziente Hautregeneration und eine präzise Behandlung mit kurzer ...
Guangzhou T&B Beauty Equipment
Wellenlänge: 755, 808, 940, 1.064 nm
Durchschnittsleistung: 1.800, 3.000 W
Gewicht: 117 kg
... NON-CRYSTAL HOLLOW COPPER-GOLD TECHNOLOGYErsetzt herkömmliche Quarzkristalle durch einen revolutionären hohlen, kupfervergoldeten optischen Pfad, der die Lichtübertragungseffizienz auf 100 % erhöht und das Gewicht des Handstücks um 40 % reduziert. Diese ...
Beijing Perfectlaser Technology
Wellenlänge: 755, 808, 940, 1.064 nm
Durchschnittsleistung: 1.200, 2.000 W
Gewicht: 121 kg
... ERGONOMISCHER STIFTGRIFF & NON-CRYSTAL GOLD-PLATED TECHNOLOGYDas revolutionäre Design des Stiftgriffs mit hohlem, kupfervergoldetem Strahlengang ersetzt herkömmliche Quarzkristalle und ermöglicht eine 100%ige Lichtübertragung. Das leichte (40 % reduzierte), ...
Beijing Perfectlaser Technology
Wellenlänge: 430 nm - 1.800 nm
Durchschnittsleistung: 4.500 W
Gewicht: 90 kg
... Übersicht
Der Perfectlaser Z350 ist ein professionelles 4-in-1
Laser-Therapiesystem, das Nahinfrarot, OPT, Diodenlaser und Pikosekunden-Technologie integriert, um über 20 ästhetische Indikationen nicht-invasiv zu behandeln. ...
Beijing Perfectlaser Technology
Erreichen Sie das ganze Jahr über neue Kunden an einem einzigen Ort
Aussteller werdendie besten Anbieter für Sie aus
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Erhalten Sie alle zwei Wochen Neuigkeiten aus dieser Rubrik.
Bitte lesen Sie unsere Datenschutzbestimmungen, um zu erfahren, wie MedicalExpo mit Ihren personenbezogenen Daten umgeht.
- Liste der Marken
- Herstellerkonto
- Käuferkonto
- Unsere Dienstleistungen
- Newsletter abonnieren
- Über die VirtualExpo Group